文档与媒体
| 数据手册 | B32522C6224K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B3252 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,677
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3600
- 参考单价:
- ¥1.8686
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,600+ | ¥1.8686 | ¥6,726.9600 |
| 10,800+ | ¥1.7099 | ¥18,466.9200 |
| 25,200+ | ¥1.6482 | ¥41,534.6400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934