B32633A2153J10
薄膜电容器 0.015uF 2000V 5% Crimped Leads
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32633A2153J10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32633 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 27.5 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 20.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 0.015 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:55,758
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥5.0769
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥5.0769 | ¥5,076.9000 |
| 3,000+ | ¥4.9006 | ¥14,701.8000 |
| 5,000+ | ¥4.7155 | ¥23,577.5000 |
| 10,000+ | ¥4.6274 | ¥46,274.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934