文档与媒体
| 数据手册 | B32621A4333J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32621 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.033 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:51,409
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5200
- 参考单价:
- ¥1.5336
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,200+ | ¥1.5336 | ¥7,974.7200 |
| 20,800+ | ¥1.4719 | ¥30,615.5200 |
| 46,800+ | ¥1.4279 | ¥66,825.7200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934