B25620B1237K101
薄膜电容器 1100volts 230uF 10% 75x120mm MKP
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B25620B1237K101 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | MKP DC |
| 端接类型 | Stud Threaded |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 120 mm |
| 高度 | 95 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 1.1 kVDC |
| 电容 | 230 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 32 mm |
| ESR | 1.9 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:59,364
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 16
- 参考单价:
- ¥440.6119
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 16+ | ¥440.6119 | ¥7,049.7904 |
| 32+ | ¥426.8003 | ¥13,657.6096 |
| 64+ | ¥396.5595 | ¥25,379.8080 |
| 112+ | ¥381.9988 | ¥42,783.8656 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934