文档与媒体
| 数据手册 | MMK27.5106K100F17L4TRAY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | MMK |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 21 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
库存:55,604
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 432
- 参考单价:
- ¥23.7978
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 432+ | ¥23.7978 | ¥10,280.6496 |
| 540+ | ¥22.5550 | ¥12,179.7000 |
| 1,080+ | ¥20.8804 | ¥22,550.8320 |
| 2,592+ | ¥20.5102 | ¥53,162.4384 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934