B32561J1105J189
薄膜电容器 1UF 5% 100V FILM CAP MKT SILVER
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32561J1105J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32561J |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 11.5 mm |
| 宽度 | 4.5 mm |
| 高度 | 6.9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
库存:53,651
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 6000
- 参考单价:
- ¥2.2211
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 6,000+ | ¥2.2211 | ¥13,326.6000 |
| 24,000+ | ¥1.9391 | ¥46,538.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934