文档与媒体
| 数据手册 | SPC7.3222K630K33TR12 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | SMD Film Capacitors |
| 系列 | SPC |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 7.3 mm |
| 高度 | 3 mm |
| 电压额定值 AC | 350 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 7.3 mm |
| 电介质 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
库存:52,709
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥7.2539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥7.2539 | ¥18,134.7500 |
| 10,000+ | ¥6.9983 | ¥69,983.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934