文档与媒体
| 数据手册 | F611DY336M063L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | F611 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 26 mm |
| 宽度 | 24.5 mm |
| 高度 | 15.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,461
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 480
- 参考单价:
- ¥31.7216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 480+ | ¥31.7216 | ¥15,226.3680 |
| 960+ | ¥29.3682 | ¥28,193.4720 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934