文档与媒体
| 数据手册 | F463BG103F1K6Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | F46 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 12 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 650 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 1 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:56,988
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3740
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,740+ | ¥2.7852 | ¥10,416.6480 |
| 9,350+ | ¥2.6795 | ¥25,053.3250 |
| 24,310+ | ¥2.5737 | ¥62,566.6470 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934