文档与媒体
| 数据手册 | B32656S2104K564 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656S |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 14 mm |
| 高度 | 25 mm |
| 电压额定值 AC | 800 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 28 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,395
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 288
- 参考单价:
- ¥61.6539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 288+ | ¥61.6539 | ¥17,756.3232 |
| 576+ | ¥56.5683 | ¥32,583.3408 |
| 1,152+ | ¥53.1660 | ¥61,247.2320 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934