B32776E8206J000
薄膜电容器 FILM CAP MKP DC LINK 20 F 5% 800Vdc LS 37.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32776E8206J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32776E |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 28 mm |
| 高度 | 37 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 800 VDC |
| 电容 | 20 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 6.5 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:55,060
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 440
- 参考单价:
- ¥42.1309
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 440+ | ¥42.1309 | ¥18,537.5960 |
| 880+ | ¥39.9627 | ¥35,167.1760 |
| 1,320+ | ¥37.0541 | ¥48,911.4120 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934