文档与媒体
| 数据手册 | F612JT224J250R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Stacked Film Capacitors |
| 系列 | F612 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 140 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
库存:58,686
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5600
- 参考单价:
- ¥1.1106
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,600+ | ¥1.1106 | ¥6,219.3600 |
| 9,800+ | ¥1.0753 | ¥10,537.9400 |
| 23,800+ | ¥1.0312 | ¥24,542.5600 |
| 49,000+ | ¥0.9784 | ¥47,941.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934