文档与媒体
| 数据手册 | B32653A3474K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32653 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 16 mm |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:59,142
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2400
- 参考单价:
- ¥2.9968
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,400+ | ¥2.9968 | ¥7,192.3200 |
| 9,600+ | ¥2.7852 | ¥26,737.9200 |
| 26,400+ | ¥2.6795 | ¥70,738.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934