B32654A0824J000
薄膜电容器 0.82UF 5% 1000V FILM CAP MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32654A0824J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32654 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 19 mm |
| 高度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.82 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,057
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 720
- 参考单价:
- ¥11.6521
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 720+ | ¥11.6521 | ¥8,389.5120 |
| 1,440+ | ¥10.8412 | ¥15,611.3280 |
| 2,880+ | ¥10.4710 | ¥30,156.4800 |
| 5,040+ | ¥10.2242 | ¥51,529.9680 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934