文档与媒体
| 数据手册 | B32653A6224K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32653 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 16.5 mm |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:58,029
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥3.0144
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥3.0144 | ¥6,028.8000 |
| 10,000+ | ¥2.8910 | ¥28,910.0000 |
| 24,000+ | ¥2.7852 | ¥66,844.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934