B32562J6334J189
薄膜电容器 0.33UF 5% 400V FILM CAP MKT SILVER
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32562J6334J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32562J |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 16.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 8.3 mm |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
库存:50,005
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4000
- 参考单价:
- ¥1.6923
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,000+ | ¥1.6923 | ¥6,769.2000 |
| 24,000+ | ¥1.5072 | ¥36,172.8000 |
| 48,000+ | ¥1.4631 | ¥70,228.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934