文档与媒体
| 数据手册 | B32653A2332J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32653 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 电压额定值 AC | 700 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 3300 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:55,866
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2720
- 参考单价:
- ¥2.9351
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,720+ | ¥2.9351 | ¥7,983.4720 |
| 8,160+ | ¥2.7235 | ¥22,223.7600 |
| 24,480+ | ¥2.6178 | ¥64,083.7440 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934