文档与媒体
| 数据手册 | B32620A5104J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32620 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 10 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 90 VAC |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:58,131
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 6400
- 参考单价:
- ¥1.4543
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 6,400+ | ¥1.4543 | ¥9,307.5200 |
| 19,200+ | ¥1.3926 | ¥26,737.9200 |
| 44,800+ | ¥1.3397 | ¥60,018.5600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934