文档与媒体
| 数据手册 | B32686S2473K564 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 系列 | B32686S |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 16 mm |
| 高度 | 28.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:51,660
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 192
- 参考单价:
- ¥85.6897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 192+ | ¥85.6897 | ¥16,452.4224 |
| 384+ | ¥82.8428 | ¥31,811.6352 |
| 576+ | ¥75.9679 | ¥43,757.5104 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934