文档与媒体
| 数据手册 | F611BG335K063R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | F611 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 12 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 3.3 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,656
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2720
- 参考单价:
- ¥3.2259
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,720+ | ¥3.2259 | ¥8,774.4480 |
| 9,520+ | ¥3.1025 | ¥29,535.8000 |
| 24,480+ | ¥2.9879 | ¥73,143.7920 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934