文档与媒体
| 数据手册 | SPC16.5683K400C31TR24 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | SMD Film Capacitors |
| 系列 | SPC |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 16.5 mm |
| 高度 | 7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 16.5 mm |
| 电介质 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
库存:56,446
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥11.6521
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥11.6521 | ¥23,304.2000 |
| 2,500+ | ¥10.9646 | ¥27,411.5000 |
| 5,000+ | ¥10.7795 | ¥53,897.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934