文档与媒体
| 数据手册 | R76IR4220SE40K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 28 mm |
| 高度 | 14 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 2.2 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,454
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1056
- 参考单价:
- ¥7.8709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,056+ | ¥7.8709 | ¥8,311.6704 |
| 2,816+ | ¥7.3156 | ¥20,600.7296 |
| 5,280+ | ¥7.1834 | ¥37,928.3520 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934