文档与媒体
| 数据手册 | B32686S2223K564 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 系列 | B32686S |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 12 mm |
| 高度 | 22.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:52,354
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 384
- 参考单价:
- ¥80.2427
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 384+ | ¥80.2427 | ¥30,813.1968 |
| 768+ | ¥73.6145 | ¥56,535.9360 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934