B32672L8562J189
薄膜电容器 5.6NF 5% 700V FILM CAP MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32672L8562J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32672L |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 700 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 5600 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:55,414
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4400
- 参考单价:
- ¥1.1987
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,400+ | ¥1.1987 | ¥5,274.2800 |
| 13,200+ | ¥1.1194 | ¥14,776.0800 |
| 26,400+ | ¥1.0753 | ¥28,387.9200 |
| 52,800+ | ¥1.0224 | ¥53,982.7200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934