文档与媒体
| 数据手册 | F461BY125J250Z 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | F46 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 1.2 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:52,319
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2040
- 参考单价:
- ¥2.1154
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,040+ | ¥2.1154 | ¥4,315.4160 |
| 9,690+ | ¥2.0008 | ¥19,387.7520 |
| 24,990+ | ¥1.9567 | ¥48,897.9330 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934