文档与媒体
| 数据手册 | F461DB125M160R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | F46 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 26 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 90 VAC |
| 电压额定值 DC | 160 VDC |
| 电容 | 1.2 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:55,403
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1856
- 参考单价:
- ¥2.9879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,856+ | ¥2.9879 | ¥5,545.5424 |
| 2,320+ | ¥2.6883 | ¥6,236.8560 |
| 9,744+ | ¥2.5384 | ¥24,734.1696 |
| 24,592+ | ¥2.4944 | ¥61,342.2848 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934