文档与媒体
| 数据手册 | B32521C3124K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32521 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.12 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,841
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 6800
- 参考单价:
- ¥0.8241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 6,800+ | ¥0.8241 | ¥5,603.8800 |
| 20,400+ | ¥0.7933 | ¥16,183.3200 |
| 47,600+ | ¥0.7501 | ¥35,704.7600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934