文档与媒体
| 数据手册 | R76QR3470SE30J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 33 mm |
| 高度 | 18 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 600 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,441
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 768
- 参考单价:
- ¥10.9029
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 768+ | ¥10.9029 | ¥8,373.4272 |
| 1,024+ | ¥10.1625 | ¥10,406.4000 |
| 2,560+ | ¥9.1666 | ¥23,466.4960 |
| 5,120+ | ¥9.1049 | ¥46,617.0880 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934