文档与媒体
| 数据手册 | PME261JA4680MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Suppression Film Capacitors |
| 系列 | PME261 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13.5 mm |
| 宽度 | 5.1 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 6800 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,295
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2400
- 参考单价:
- ¥3.5697
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,400+ | ¥3.5697 | ¥8,567.2800 |
| 3,200+ | ¥3.3317 | ¥10,661.4400 |
| 5,600+ | ¥3.2083 | ¥17,966.4800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934