文档与媒体
| 数据手册 | BFC238332753 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | MMKP 383 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 16.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 350 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.075 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:51,958
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 450
- 参考单价:
- ¥32.7793
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 450+ | ¥32.7793 | ¥14,750.6850 |
| 900+ | ¥22.0614 | ¥19,855.2600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934