文档与媒体
| 数据手册 | BFC230341684 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | MKT303 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 17.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 10.7 mm |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester |
库存:53,654
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1500
- 参考单价:
- ¥9.6690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,500+ | ¥9.6690 | ¥14,503.5000 |
| 6,000+ | ¥8.5496 | ¥51,297.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934