文档与媒体
| 数据手册 | BFC237514204 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | MKP 375 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 30 mm |
| 宽度 | 11.5 mm |
| 高度 | 24.5 mm |
| 电容 | 0.2 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:53,276
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥39.3457
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥39.3457 | ¥15,738.2800 |
| 1,200+ | ¥34.7624 | ¥41,714.8800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934