文档与媒体
| 数据手册 | BFC230344564 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | MKT303 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 12.5 mm |
| 宽度 | 5.8 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.56 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyester |
库存:59,005
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 900
- 参考单价:
- ¥17.6633
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 900+ | ¥17.6633 | ¥15,896.9700 |
| 1,800+ | ¥15.8652 | ¥28,557.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934