文档与媒体
| 数据手册 | BFC230361334 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | MKT303 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 26 mm |
| 宽度 | 9.9 mm |
| 高度 | 17.8 mm |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
库存:53,957
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 600
- 参考单价:
- ¥26.4596
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 600+ | ¥26.4596 | ¥15,875.7600 |
| 1,200+ | ¥23.4188 | ¥28,102.5600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934