文档与媒体
| 数据手册 | R75TW4150AA30K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 45 mm |
| 高度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 650 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 1.5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,901
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 540
- 参考单价:
- ¥23.4188
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 540+ | ¥23.4188 | ¥12,646.1520 |
| 1,080+ | ¥22.4933 | ¥24,292.7640 |
| 2,520+ | ¥22.0614 | ¥55,594.7280 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934