文档与媒体
| 数据手册 | SMR5184J100J05L4BULK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | SMR |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 0.18 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 管脚数量 | 2 Pin |
库存:56,627
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥4.2219
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥4.2219 | ¥12,665.7000 |
| 5,000+ | ¥4.0633 | ¥20,316.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934