文档与媒体
| 数据手册 | R76QW3680JH30K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76H |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 32 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 600 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,975
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 960
- 参考单价:
- ¥14.8692
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 960+ | ¥14.8692 | ¥14,274.4320 |
| 1,152+ | ¥13.5736 | ¥15,636.7872 |
| 2,688+ | ¥13.0095 | ¥34,969.5360 |
| 5,184+ | ¥12.7627 | ¥66,161.8368 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934