文档与媒体
| 数据手册 | 8569 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 类型 | Pointer/Selector |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 21 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 23 mm |
| 设计 | Knurled, Straight |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:56,221
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥77.2635
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥77.2635 | ¥77.2635 |
| 10+ | ¥67.4800 | ¥674.8000 |
| 25+ | ¥61.3454 | ¥1,533.6350 |
| 50+ | ¥58.2429 | ¥2,912.1450 |
| 100+ | ¥56.7533 | ¥5,675.3300 |
| 250+ | ¥50.5571 | ¥12,639.2750 |
| 500+ | ¥47.5251 | ¥23,762.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934