文档与媒体
| 数据手册 | 5510E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 5000E |
| 类型 | Pointer/Selector |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 15 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 19 mm |
| 设计 | Smooth |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:53,438
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.0840
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.0840 | ¥12.0840 |
| 5+ | ¥11.7755 | ¥58.8775 |
| 10+ | ¥11.4670 | ¥114.6700 |
| 25+ | ¥11.1497 | ¥278.7425 |
| 50+ | ¥10.5327 | ¥526.6350 |
| 100+ | ¥10.1625 | ¥1,016.2500 |
| 250+ | ¥9.2283 | ¥2,307.0750 |
| 500+ | ¥8.9198 | ¥4,459.9000 |
| 1,000+ | ¥8.6113 | ¥8,611.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934