文档与媒体
| 数据手册 | 5520E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 旋钮和转盘 |
| 产品 | Knobs |
| 颜色 | Black |
| 系列 | 5000E |
| 类型 | Pointer/Selector |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Plastic |
| 高度 | 19 mm |
| 轴直径 | 1/4 in |
| 外径 | 38 mm |
| 设计 | Smooth |
| 指示器型式 | Line on Top and Side |
库存:52,154
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.5310
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.5310 | ¥17.5310 |
| 5+ | ¥17.0375 | ¥85.1875 |
| 10+ | ¥16.6056 | ¥166.0560 |
| 25+ | ¥16.1120 | ¥402.8000 |
| 50+ | ¥15.1777 | ¥758.8850 |
| 100+ | ¥14.7458 | ¥1,474.5800 |
| 250+ | ¥13.3797 | ¥3,344.9250 |
| 500+ | ¥12.8861 | ¥6,443.0500 |
| 1,000+ | ¥12.4542 | ¥12,454.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934