7471282
安装硬件 Circuit-Board Blade Term 2*2.8x.8WA-MTAB
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- 安装硬件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 7471282 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安装硬件 |
| 产品 | Mounting Hardware |
| 类型 | Circuit Board Blade Terminal |
| 封装 | Bulk |
| 材料 | Brass |
| 长度 | 14 mm |
| 厚度 | 0.81 mm |
| 安装孔大小 | 1.3 mm |
库存:54,598
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1