文档与媒体
| 数据手册 | 1427E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 机架和机柜配件 |
| 产品 | Hardware |
| 颜色 | Chrome |
| 类型 | Handle |
| 长度 | 2 in |
| 宽度 | 2.19 in |
| 高度 | 1 in |
库存:58,788
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.4596
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.4596 | ¥26.4596 |
| 10+ | ¥25.7104 | ¥257.1040 |
| 25+ | ¥24.9701 | ¥624.2525 |
| 50+ | ¥24.2914 | ¥1,214.5700 |
| 100+ | ¥22.9869 | ¥2,298.6900 |
| 250+ | ¥22.4316 | ¥5,607.9000 |
| 500+ | ¥21.6913 | ¥10,845.6500 |
| 1,000+ | ¥20.9421 | ¥20,942.1000 |
| 2,500+ | ¥20.5719 | ¥51,429.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934