文档与媒体
| 数据手册 | CD4ED470JO3F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD4 |
| 端接类型 | Screw |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.4 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 5.6 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 47 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:52,516
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥67.1010
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥67.1010 | ¥67.1010 |
| 10+ | ¥61.2220 | ¥612.2200 |
| 20+ | ¥56.1364 | ¥1,122.7280 |
| 50+ | ¥53.7830 | ¥2,689.1500 |
| 100+ | ¥46.7847 | ¥4,678.4700 |
| 200+ | ¥44.1758 | ¥8,835.1600 |
| 500+ | ¥40.6502 | ¥20,325.1000 |
| 1,000+ | ¥39.0372 | ¥39,037.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934