文档与媒体
| 数据手册 | CD5FA201GO3F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD5 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.9 mm |
| 宽度 | 4.8 mm |
| 高度 | 6.4 mm |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 200 pF |
| 容差 | 2 % |
库存:50,366
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.6725
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.6725 | ¥52.6725 |
| 10+ | ¥48.0804 | ¥480.8040 |
| 20+ | ¥44.1141 | ¥882.2820 |
| 50+ | ¥42.2543 | ¥2,112.7150 |
| 100+ | ¥36.7456 | ¥3,674.5600 |
| 200+ | ¥34.7007 | ¥6,940.1400 |
| 500+ | ¥31.9067 | ¥15,953.3500 |
| 1,000+ | ¥30.6727 | ¥30,672.7000 |
| 2,000+ | ¥30.0557 | ¥60,111.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934