文档与媒体
| 数据手册 | CD42FD363GO3F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD42 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 36.8 mm |
| 宽度 | 9.7 mm |
| 高度 | 22.9 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 0.036 uF |
| 容差 | 2 % |
库存:59,227
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥234.9636
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥234.9636 | ¥234.9636 |
| 5+ | ¥226.8459 | ¥1,134.2295 |
| 10+ | ¥217.9262 | ¥2,179.2620 |
| 25+ | ¥202.4311 | ¥5,060.7775 |
| 50+ | ¥190.7790 | ¥9,538.9500 |
| 100+ | ¥176.0332 | ¥17,603.3200 |
| 250+ | ¥171.9435 | ¥42,985.8750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934