文档与媒体
| 数据手册 | CD42FA823GO3F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD42 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 37.6 mm |
| 宽度 | 11.7 mm |
| 高度 | 23.4 mm |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 0.082 uF |
| 容差 | 2 % |
库存:52,983
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥316.1934
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥316.1934 | ¥316.1934 |
| 5+ | ¥304.2328 | ¥1,521.1640 |
| 10+ | ¥291.3468 | ¥2,913.4680 |
| 25+ | ¥272.5730 | ¥6,814.3250 |
| 50+ | ¥263.1508 | ¥13,157.5400 |
| 100+ | ¥239.7937 | ¥23,979.3700 |
| 250+ | ¥239.0533 | ¥59,763.3250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934