文档与媒体
| 数据手册 | CD42FD503FO3F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD42 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 37.6 mm |
| 宽度 | 11.9 mm |
| 高度 | 23.4 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 0.05 uF |
| 容差 | 1 % |
库存:55,688
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥319.7279
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥319.7279 | ¥319.7279 |
| 5+ | ¥307.7056 | ¥1,538.5280 |
| 10+ | ¥294.6344 | ¥2,946.3440 |
| 25+ | ¥275.6667 | ¥6,891.6675 |
| 50+ | ¥266.1299 | ¥13,306.4950 |
| 100+ | ¥242.5172 | ¥24,251.7200 |
| 250+ | ¥241.7768 | ¥60,444.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934