文档与媒体
| 数据手册 | CDV19EF300JO3F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CDV19 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16.3 mm |
| 宽度 | 4.8 mm |
| 高度 | 12.7 mm |
| 电压额定值 | 1 kV |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 30 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:53,730
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.0655
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.0655 | ¥21.0655 |
| 10+ | ¥17.2226 | ¥172.2260 |
| 50+ | ¥14.8075 | ¥740.3750 |
| 100+ | ¥13.2563 | ¥1,325.6300 |
| 250+ | ¥13.0095 | ¥3,252.3750 |
| 500+ | ¥12.5776 | ¥6,288.8000 |
| 1,000+ | ¥12.3925 | ¥12,392.5000 |
| 2,500+ | ¥8.7347 | ¥21,836.7500 |
| 5,000+ | ¥8.4262 | ¥42,131.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934