文档与媒体
| 数据手册 | CD42FD473GO3F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD42 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 37.3 mm |
| 宽度 | 11.4 mm |
| 高度 | 23.1 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 2 % |
库存:53,395
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥318.9787
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥318.9787 | ¥318.9787 |
| 5+ | ¥306.9652 | ¥1,534.8260 |
| 10+ | ¥293.8852 | ¥2,938.8520 |
| 25+ | ¥275.0497 | ¥6,876.2425 |
| 50+ | ¥265.5129 | ¥13,275.6450 |
| 100+ | ¥241.9002 | ¥24,190.0200 |
| 250+ | ¥241.1599 | ¥60,289.9750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934