文档与媒体
| 数据手册 | CD42FD223GO3F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD42 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 36.1 mm |
| 宽度 | 7.9 mm |
| 高度 | 22.4 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 2 % |
库存:51,542
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥182.1678
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥182.1678 | ¥182.1678 |
| 5+ | ¥176.6590 | ¥883.2950 |
| 10+ | ¥170.1455 | ¥1,701.4550 |
| 25+ | ¥163.6407 | ¥4,091.0175 |
| 50+ | ¥150.3845 | ¥7,519.2250 |
| 100+ | ¥137.0577 | ¥13,705.7700 |
| 250+ | ¥130.9849 | ¥32,746.2250 |
| 500+ | ¥128.1996 | ¥64,099.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934